• 20 марта 2019, среда

Урок счастья для руководителей

с 19:00 20 марта до 20:30 21 марта 2019

Бесплатный вебинар, на котором вы узнаете: – Что может сделать руководитель, чтобы быть счастливее? – Как сделать сотрудников счастливее? – Как уровень счастья влияет на эффективность работы? 20 марта – Международный день счастья, провозглашённый ООН.

Цель такой даты — напомнить, что каждый человек стремится к счастью. Что счастье людей – один из самых важных показателей для государства. Руководитель влияет на счастье близких людей, на счастье своих сотрудников.

На Уроке счастья вы:

• оцените свой уровень счастья
  • разберетесь, что нужно вам лично, чтобы чувствовать себя счастливым
  • выясните, как уровень счастья влияет на эффективность работы ваших сотрудников
  • узнаете, как в разных компаниях измеряют уровень счастья
  • увидите, что можете делать лично вы для того, чтобы ваши сотрудники чувствовали себя счастливыми

ДЛЯ КОГО: Вебинар для руководителей. Но он будет полезен и hr-специалистам, и другим специалистам — всем, кто хочет быть счастливым и видеть вокруг себя спокойных и счастливых людей.

ГДЕ: вебинар для руководителей пройдёт онлайн

КОГДА: 20 марта 19:00 (мск). Все, что вам нужно, – это зарегистрироваться, добавить мероприятие в ваш календарь и вовремя включить компьютер. Если это время вам неудобно, зарегистрируйтесь, чтобы получить вебинар в записи.

Ведущий вебинара — Мария Цуркан, руководитель Школы "Я начальник.

– руководитель отдела маркетинга

– директор представительства

– управляющий компанией

Спикер конференций и форумов: «Поставщик детских товаров», «Международный саммит «Торговля в России», «Интернет для генерального директора», «Секреты продаж продукции класса «премиум» и др.

Лауреат ежегодной премии журнала «Генеральный директор» в номинации «Покорение интернета» — 2011

ОбразованиеМВА, Российская академия народного хозяйства при Президенте РФ

Наша миссия — Мы хотим, чтобы люди любили свою работу, а для этого ими должны руководить настоящие профессионалы.