• 12 декабря 2017, вторник

Как руководителю управлять конфликтами

12 декабря 2017 c 19:00 до 21:00

Мастерство в управлении конфликтами — один из показателей управленческой компетентности руководителя. Что делать, если на работе конфликт? Что делать, если сам стал участником конфликта? Как избавиться от конфликтов в женском коллективе? Как перестать выяснять отношения и начать работать?

Программа веб-тренинга “Как руководителю управлять конфликтами”

• Переговоры и разговоры. Как понять, что ты успешен в переговорах? Или ты просто разговариваешь ни о чём?
  • Переговорный “кубик Рубика”. Где кнопка управления?
  • Природа конфликта: восприятие и реальность.
  • Техники позитивной манипуляции.
  • Управление конфликтом на глубинных уровнях. Как проникнуть в мозг оппонента и решить конфликт с позитивным результатом.

Как проходит онлайн обучение руководителей

• За 1 день до веб-тренинга вы получаете пакет участника с информацией, заданиями и вопросами.
  • Вы получаете ссылку и работаете в онлайн аудитории в течение 1,5 часов с тренером.
  • 3 недели вас сопровождает тренер-коуч, где вы задаёте вопросы, разбираете проблемные ситуации, делитесь достижениями и эмоциями.

Бонус! Подготовьте вопросы или актуальный кейс, пришлите нам за 2 дня до начала веб-тренинга. И мы разберём ваш кейс онлайн!