• 18 февраля 2018, воскресенье

Оперативное управление

с 10:00 18 февраля до 19:00 18 марта 2018

Цель курса: развить управленческие компетенции, отработав на практике приёмы ежедневного управления сотрудниками: принятие решений, делегирование, контроль, KPI.

Что вы получите на курсе:

• только работающие практические инструменты, доказанные результатом
  • месяц обучения: 4 занятия 1 раз в неделю
  • 20 часов теории
  • не меньше 15 часов практики на рабочем месте
  • 4 домашних задания
  • наставничество в течение всего курса обучения руководителей
  • оценка развития компетенции в начале и в конце обучения
  • персональная коуч-сессия для каждого участника
  • экзамен по окончании курса
  • диплом при успешной сдаче экзамена

Программа курса:

Веб-тренинг 1. Навык принятия решений. Это главная функция руководителя.

• научитесь генерировать решения
  • решение – это выбор. Вы научитесь его делать
  • узнаете, что делать с ошибками. Как учиться на ошибках и учить других.
  • принятие решений войдёт в привычку и перестанет быть сложной проблемой выбора

Веб-тренинг 2. Постановка задач и делегирование.

• вы перестанете работать за своих сотрудников
  • получите работающий алгоритм делегирования и научитесь его применять

Веб-тренинг 3. Методы контроля.

• научитесь расставлять промежуточные точки контроля, чтобы гарантировать результат

Веб-тренинг 4. KPI.

• определите ключевые показатели эффективности для себя и для своих сотрудников;
  • научитесь оценивать работу сотрудников по  KPI

• Для начинающих руководителей, желающих оправдать оказанное им доверие — руководить.
  • Для новичков в управлении, которые готовы идти вперёд и добиваться цели и желают сократить этот путь
  • Для тех, кто руководит другими людьми, хочет показывать высокие результаты, расти профессионально и стать высокоэффективным управленцем.

Ведущий веб-тренинга — Мария Цуркан

​​​Ведущий веб-тренинга — Татьяна Гречкина.