• 14 ноября 2017, вторник

Как построить карьеру: что нужно, чтобы стать руководителем

14 ноября 2017 c 19:00 до 20:30

Хотите повышения на работе, но не знаете, как его добиться? Хотите стать руководителем, но не представляете, как можете на это повлиять? Что нужно, чтобы стать руководителем, чтобы вас повысили? Нужно развить soft skills, необходимые для управленческой работы

Программа веб-тренинга:

1. Soft skills и hard skills руководителя. Бесплатно!

• Задачи руководителя. Чем руководитель отличается от специалиста
  • Управленческие компетенции. Какими навыками обладает эффективный руководитель.
  • Ваш уровень уровень развития навыков. Готовность к управленческой роли. ТЕСТИРОВАНИЕ

Цель курса:

развить soft skills, необходимые для карьерного роста и управления людьми и процессами. Во время обучения на курсе все навыки  развиваются прямо на рабочем месте под руководством наставника.

Результат курса:

• научитесь управлять собой
  • научитесь управлять собственным временем
  • научитесь ставить цели, составите собственную карту целей
  • поймёте задачи руководителя, роль руководителя в команде, узнаете и будете применять в работе правила эффективного взаимодействия
  • выясните свои сильные и слабые стороны как управленца. Научитесь компенсировать слабые стороны и усиливать самые сильные для достижения максимальных результатов на работе.

• только работающие практические инструменты, доказанные результатом
  • месяц обучения: 4 занятия 1 раз в неделю
  • 20 часов теории
  • не меньше 20 часов практики на рабочем месте
  • 4 домашних задания
  • наставничество в течение всего курса обучения руководителей

• Для тех, кто хочет добиться повышени яна работе

Автор и ведущий курса — Мария Цуркан

​​​Автор и ведущий курса — Татьяна Гречкина.