• 24 января 2018, среда

Soft skills и Hard skills: как руководителю развить нужные навыки?

с 19:00 24 января 2018 до 20:30 1 января 2019

Вебинар для руководителей и планирующих повышение. Какие навыки развивать руководителю? Что поможет стать лидером и управленцем? Хотите повышения на работе, но не знаете, как его добиться? Что нужно, чтобы стать руководителем, чтобы вас повысили? Расскажем на вебинаре. Регистрируйтесь!

Программа веб-тренинга:

• Что такое Soft skills и Hard skills? Какая между ними разница?
  • Особенности обучения: как мы приобретаем разные типы навыков
  • Кто, как и почему измеряет soft skills
  • Примеры упражнений для развития soft skills
  • Из специалиста в руководители: какие навыки теперь нужны?
  • Управленческие компетенции. Какими навыками обладает эффективный руководитель.
  • Ваш уровень развития навыков. Готовность к управленческой роли. ТЕСТИРОВАНИЕ.

• Для руководителей. Особенно полезно будет начинающим руководителям
  • Для HR T&D
  • Для тех, кто хочет добиться повышения на работе

Автор и ведущий курса — Мария Цуркан

​​​Автор и ведущий курса — Татьяна Гречкина.