• 17 марта 2018, суббота

Управленческая позиция руководителя

с 10:00 17 марта до 19:00 7 апреля 2018

Управленческая позиция — это основа, внутренняя готовность быть руководителем: внутренняя мотивация, ответственность, способность влиять на результат, принимать решения, управлять временем своим и сотрудников. Это навыки личной эффективности руководителя, нужные для успешной управленческой карьеры. Регистрируйся!

Цель курса:

• развить у руководителей основные управленческие компетенции;
  • выработать навыки управления людьми на практике
  • повысить результативность работы руководителя

Результат курса:

• научитесь управлять собой
  • научитесь управлять собственным временем и временем ваших сотрудников
  • научитесь ставить цели, составите собственную карту целей руководител подразделения
  • поймёте задачи руководителя, роль руководителя в команде, узнаете и будет применять в работе правила эффективного взаимодействия с сотрудникам
  • выясните свои сильные и слабые стороны как управленца. Научитесь компенсировать слабые стороны и усиливать самые сильные для достижени максимальных результатов на работе.

• только работающие практические инструменты, доказанные результатом
  • месяц обучения: 4 занятия 1 раз в неделю
  • 20 часов теории
  • не меньше 20 часов практики на рабочем месте
  • 4 домашних задания
  • наставничество в течение всего курса обучения руководителей

• Для начинающих руководителей, желающих оправдать оказанное им доверие — руководить.
  • Для новичков в управлении, которые готовы идти вперёд и добиваться цели и желают сократить этот путь
  • Для тех, кто руководит другими людьми, хочет показывать высокие результаты, расти профессионально и стать высокоэффективным управленцем.

Программа курса:

Веб-тренинг 1. Задачи руководителя. Роль руководителя в команде. Основы взаимоотношений с сотрудниками.

• Перестанете, наконец, делать свою предыдущую работу и превратитесь из специалиста в руководителя.
  • Узнаете, как строится команда и какую роль в ней играет руководитель. Научитесь применять это в работе.
  • Узнаете и будете применять в работе правила эффективных взаимоотношений ссотрудниками.
  • Выработаете собственные принципы взаимодействия с вашим руководителем.

Веб-тренинг 2. Ваши сильные и слабые стороны как руководителя. Интеллект руководителя.

• Выясните свои сильные и слабые стороны как управленца. Научитесь компенсировать слабые стороны и усиливать самые сильные для достижени максимальных результатов на работе.
  • Узнаете о разных подходах к решению трудных задач, начнёте применять их наработе.
  • Научитесь справляться с эмоциями в стрессовых ситуациях. И управлять эмоциями ваших сотрудников.

Веб-тренинг 3.Инструменты постановки целей.

• Определите свою ведущую мотивацию в работе и в жизни.
  • Научитесь ставить цели, применяя эффективные инструменты.
  • Составите собственную карту целей.

Веб-тренинг 4. Организация личного и рабочего времени руководителя. Управление информационными потоками.

• Научитесь работать без аврала.
  • Научитесь определять приоритеты в работе.
  • Научитесь управлять своим временем так, чтобы никто и ничто не выбивало вас из колеи.
  • Научитесь управлять потоками информации, хранить и систематизировать нужную вам информацию. Избавитесь от информационного перегруза.

Бонус: персональная коуч-сессия для каждого участника перед началом курса. Вы сможете получить еще больший результат от курса обучения для начинающего руководителя «Личная эффективность руководителя. Управленческая позиция».

Ведущий веб-тренинга — Мария Цуркан

​​​Ведущий веб-тренинга — Татьяна Гречкина.