• 24 января 2018, среда

Как руководить бывшими коллегами

с 18:00 24 января до 19:00 1 июля 2018

Тебя повысили, и твои коллеги теперь — твои сотрудники. Ты чувствуешь неловкость, когда ставишь задачи своим бывшим коллегам, с которыми всегда был на равных. Тебе трудно контролировать выполнение задач, потому что вы всегда доверяли друг другу. Как быть? Расскажем на веб-тренинге

• Запись 1 час веб-тренинг:  4-5 часов самостоятельной работы и практики.
  • только работающие инструменты, которые сразу захочется применить
  • БЕСПЛАТНАЯ консультация — ответы на твои вопросы лично после просмотра веб-тренинга

• Для тех, кто теперь руководит бывшими коллегами
  • Для начинающих руководителей, желающих оправдать оказанное им доверие — руководить

Программа веб-тренинга:

1. Что нужно знать о руководстве бывшими коллегами (они же вам практически друзья)
  2. Каких ошибок стоит избегать
  3. Ваши главные принципы, если вы стали начальником своих коллег

Как проходит обучение:

• Смотрите запись веб-тренинга, на котором разбираем успешный и неуспешный опыт, инструменты для самостоятельного применения в работе.
  • Применяете на работе. Записываете вопросы, присылаете нам и получаете консультацию только по вашим ситуациям.

Ведущий веб-тренинга — Мария Цуркан