• 22 января 2018, понедельник
  • Онлайн

First time manager. Как выстроить свою систему управления. Экспресс-курс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Я начальник". Онлайн школа руководителей
2286 дней назад
с 19:00 22 января до 20:30 31 марта 2018

Двухдневный экспресс-курс для руководителей с опытом управления до 3 лет. Как выстроить свою систему управления? Какие инструменты применять? Как повысить мотивацию и ответственность сотрудников? Как гарантировать достижение результата?

Двухдневный экспресс курс для руководителей с управленческим опытом до 3 лет

тренинг для начинающих руководителей

Живые онлайн-тренинги с отработкой навыков

и домашними заданиями

 

 Внедрение инструментов под контролем

наставника

 

Программа экспресс-курса для руководителей

День 1й
  • эффективная мотивация быть руководителем
  • внутренняя и внешняя среда в работе руководителя
  • аудит задач руководителя: что входит в работу
  • синдром самозванца в работе руководителя
  • карта целей руководителя
  • инструменты постановки целей и расстановки приоритетов
  • инструменты долгосрочного и краткосрочного планирования
  • система отчётности 

 

День 2й

  • руководитель как пример для подражания: на что ориентируются сотрудники
  • как вести себя с бывшими коллегами, если вас повысили
  • как проводить планёрки, совещания с сотрудниками
  • как понять, на что способны ваши сотрудники
  • карта мотиваторов сотрудников
  • алгоритм делегирования
  • инструменты контроля
  • ответственность сотрудников: как её повысить

 

Ведущие веб-тренинга

Татьяна Гречкина коуч руководителейТатьяна Гречкина

основатель школы руководителей “Я начальник”

  • руководитель с успешным опытом управления отделами продаж;
  • профессиональный коуч (сертификат Erickson College International);
  • ваш проводник в обучении
 
Мария Цуркан обучение начинающих руководителей

Мария Цуркан

основатель школы руководителей “Я начальник”

руководитель с успешным опытом управления компанией

ваш проводник в обучении

 

Отзывы о веб-тренинге

Дарья 24.07.2017

День добрый! Прошла веб-тренинг «First time manager»,осталась довольна, в первую очередь тем,что смогла увидеть свои ошибки,понять почему они происходят,каким образом я себе позволяю их допускать и самое главное, как правильно их решать,устранять.Осталась под большим впечатлением, от грамотности специалистов и множества живых примеров,невероятная обратная связь,когда с тобой прорабатывают все моменты,даже может те которые ты не хочешь затрагивать сам,дают тебе больше себя понять.Рабочая тетрадь уникальная для меня,не сразу даже смогла до конца разобраться,но специалисты не дали мне растеряться и быстро направили в нужное направление.Я довольна тем, что обратилась к вам.Развивайтесь и развивайте нас)))спасибо!

Екатерина Мордовина 29.03.2017

Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о вебинаре «First time manager». Тема для меня была очень актуальна, так как на момент тренинга было много вопросов без ответов. Спасибо за ответы и решения, очень помогли, на практике уже многое применила, и результат не заставил себя ждать. Тренинг расставил по местам и правильно сформулировал те моменты, которые казались известными, но не настолько ясными. Очень порадовала подача материала, много жизненных примеров, плюс дополнительные материалы к тренингу. Спасибо, с нетерпением жду новый вебинар.

Надежда Григорьева 04.02.2017

Хотела написать несколько слов по поводу проведения вебинара. Мне очень понравился формат живого общения с возможностью задавать вопросы. Я понимаю, что причина в небольшом количестве участников, но нам повезло �. А ещё я в полном восторге от того, что есть письменная работа, что вы не ограничиваетесь только тем, что выдаёте всю информацию на словах, но и закрепляете в рабочих тетрадях. По опыту скажу, что такой стиль работы даёт бОльший результат. Во-первых, можно поразмышлять над принятой информацией, во-вторых, поразмышлять письменно, в третьих, закрепить на практике. Я признаюсь, что полностью не заполнила рабочую тетрадь, осталось совсем немного тем, но и эта работа даёт свой результат. Я наконец-то начала более рационально использовать рабочее время, и это помогло научиться доверять сотрудникам важные задачи, т.е. я маленькими шажками пошла по пути делегирования. Для меня это очень важно, я же всё старалась делать сама и думала, что мои девочки не смогут вовремя справится. Я очень довольна, что пообщалась с Марией, после этого общения столько разных мыслей по поводу себя в роли руководителя пришло. Я ранее как то не очень комфортно ощущала себя в этой должности, может из-за того, что не понимала, как в этом направлении двигаться, на что больше делать акцент и т.д. Сейчас много планов � Спасибо вам большое!

Татьяна Кильдюшевская 30.12.2016

Здравствуйте, коллеги! Я, как и вы, неслучайно оказалась на данном сайте. Знакомство с данным ресурсом началось с вебинара «First time manager» (увидела репост у друзей в контакте, зацепилась за тему, т.к. как раз было актуально), а потом понеслось… Мария Цуркан приятно порадовала своими примерами, нестандартными инструментами на вебинаре…. всегда лучше воспринимаешь информацию, когда не лекцию читают, а просто делятся своим опытом, так быстрее учишься. Конечно, бесплатные и даже платные вебинары полезны. Они как школьная программа записываются на подкорку благодаря многократному повторению, но даже они не сравнятся с коучингом. И нужны они прежде всего для того, чтобы вам захотелось продолжения. Да, было на вебинаре несколько инсайтов, полезные фишки, очередная порция вдохновения, энергии, но то что нужно именно мне — это коучинг, на который я пошла уже после. Шла с ожиданием чего-то интересного, нового, но в то же время стандартного, ведь у всех похожие инструменты, казалось мне. Но нет! Первые же вопросы повергли меня в шок. И да, было сложно. Приходилось доставать из самой глубины. А вы вообще хотите быть начальником??? Если боитесь себе признаться, что не хотите, то тут придется это сделать Поэтому коучинг не для слабонервных. Но после него 100% будут изменения. И 100% станет легче. Либо руководить, либо понять себя. И станет легче менять и меняться. В общем, друзья… коучинг с Таней Гречкиной — это, пожалуй, лучшая инвестиция, если вы на этом сайте. Для меня так. Спасибо, девушки! На вас хочется равняться!

Елена Ильиных 13.10.2016

Я в данной школе проходила веб-тренинг про выстраиание системы управления руководителем. Интенсивный темп изложения материала, реальные живые примеры, онлайн задания, уверенная и живая речь знающего свое дело человека, позитив ведущей — все это оставило самое положительное впечатление. Услышанная информация по теме тренинга была конкретной и прикладной. Были моменты, инструменты, которые я слышала впервые, с чем-то уже сталкивалась на других тренингах или в книгах, но по разным причинам это забылось, не делалось, отложилось. Спасибо за напоминание и свежий взгляд, а главное, что базовые инструменты собраны в одном месте, не надо рыскать в поисках информации по различным источникам. Удобно, что со мной осталась рабочая тетрадь и для напоминания, и дальнейшей самостоятельной работы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше