• 17 января 2018, среда

Первые шаги: с чего начать, став руководителем

с 19:30 17 января до 21:00 1 февраля 2018

Веб-тренинг для начинающих руководителей: - с чего начать, став руководителем? - чем именно занимается руководитель и за что отвечает? - как завоевать авторитет команды? Повышение на работе — это огромное достижение, а начало этой работы — большая проблема. Не совсем уверены, с чего начать?

• 6 часов обучения: 1,5 часа веб-тренинг, 4-5 часов самостоятельной работы и практики.
  • домашнее задание для выработки навыков
  • только работающие инструменты
  • решение практических кейсов — реальных историй начинающих менеджеров российских компаний

Цели веб-тренинга:

1. Начинающие руководители смогут выстроить план действий и начать работать более эффективно.
  2. Начинающие руководители узнают об управленческих компетенциях, которые нужно развивать, чтобы эффективно управлять другими людьми.

Как проходит обучение:

• Вы получаете материал для самостоятельной домашний подготовки.
  • На веб-тренинге разбираете примеры, решаете кейсы. Получаете инструменты для самостоятельного применения в работе.
  • Выполняете домашнее задание. Получаете обратную связь на выполненное домашнее задание.